Orte: Schrobenhausen: Unterschied zwischen den Versionen

Dodo (Diskussion | Beiträge)
Dodo (Diskussion | Beiträge)
Zeile 99: Zeile 99:
|-
|-
| [[Ermittler: Wiedmann K.|K. Wiedmann]] ||... || Sonderkommissar  
| [[Ermittler: Wiedmann K.|K. Wiedmann]] ||... || Sonderkommissar  
|-
|Hueber Maria <br>[[Personen: Hueber August| August Hueber]] ||228 || Buchhandlung
|-
|-
|}
|}