Wissen: Kriegsteilnehmer Reservekorps I: Unterschied zwischen den Versionen
Wissen: Kriegsteilnehmer Reservekorps I (Quelltext anzeigen)
Version vom 14. März 2012, 09:29 Uhr
, vor 12 Jahren→Reserve-Infanterieregiment 13
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 617: | Zeile 617: | ||
|14.03.1887 | |14.03.1887 | ||
| | | | ||
|- | |||
|24.05.1918 | |||
|14.06.1918 | |||
|Ingolstadt | |||
| [[Personen: Haas Nikolaus|Haas Nikolaus]] | |||
|13.12.1888 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |